29.09

Заявка #23631
Снятие ареста с имущества

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Набережные Челны / Респ Татарстан

Детали заявки:

Здравствуйте! У меня судебные приставы арестовали счет в банке, а на него я получаю алименты на детей. Помогите снять арест.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

17.01.2023 (03:46)

Консультация и составление документов

Бюджет: договорной
Не могу перерегистировать ранее купленный автомобиль, по причине того, что через 2 недели после покупки пристав наложил арест на имущество прежнего собственника.
Подробнее город: Хабаровск , ответов: 8

08.01.2020 (23:08)

Снятие ареста с квартиры

Бюджет: договорной
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, так мне кажется ситуация довольно редкая. Собрались мы продавать квартиру, собственники мои родители отец и мать, при выставлении квартиры на продажу выяснилось, что доля матери в аресте с 1999 года. В 1999 году судом был наложен арест, из за долга по расписке, сумма долга была около 5000 рублей может и меньше, сейчас точно не могу сказать. Долг сначала выплачивался через почту, а потом через приставов, кода долг был погашен она спокойно про него забыла. Все документы (чеки) долгое время лежали дома, через несколько лет она их всё же выбросила. Когда мама узнала про арест, ей посоветовали пойти к приставам и взять у них справку о том что долг был погашен. Приставы выдали документ, в котром было изложено, что у них уже нет данных о данном производстве (они уже уничтожили все документы, у них вышел срок хранения) и подтвердить что долг был погашен они уже не могут. Потом эту справку от приставов она передала в суд. Суд отказал о снятии ареста, так как нет подтверждения что долг был погашен. Ну ведь как то же можно снять этот арест, какие есть варианты, подскажите пожалуйста?
Подробнее город: Тюмень , ответов: 5

27.06.2018 (21:07) приватная

Снятие ареста с имущества

Бюджет: договорной
приватная заявка
город: Челябинск , ответов: 4
Все заявки